Представляем вам наши уникальные шедевры — платки в традиционном русском стиле, выполненные из меха норки. Мы вложили в этот женский аксессуар свое мастерство художественной работы, используя сложнейшую технику сборки меха — инкрустацию.
Создание таких изделий требует слаженной работы команды профессионалов и у нас она есть!
Процесс производства включает несколько этапов:
-
Первым делом мы определяем цветовую палитру меха, чтобы создать идеальное сочетание.
-
Затем наш конструктор разрабатывает чертёж заданной композиции, разбивая каждый элемент рисунка на мелкие детали и создавая бумажные шаблоны.
-
После этого скорняк переносит рисунок на мех по шаблонам, вырезая пронумерованные цветные кусочки меха. Мотористка аккуратно сшивает все элементы рисунка между собой.
-
Наконец, сшитое полотно обрабатывается, обрезается по лекалам и отшивается в изделие, превращаясь в законченный аксессуар.
Такой платок станет настоящей жемчужиной в гардеробе любой женщины, подчеркивая её стиль и индивидуальность.
- Комментарии